Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. N Club Форум ::
N Club Форум N Club Форум
Спросить, обсудить, пообщаться
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
Отправлено: 16 Июня, 2004 - 02:56:45
Цитирование


Модератор


Покинул форум
Всего записей: 0  
Дата рег-ции: N/A  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




23 мая 2004 года (воскресенье) состоялся Майский Бал 2004 студии "N Club"

В программе были:

1) 19:00 - Майский Кубок студии "N Club" по Хастлу среди пар "С"-класса.

2) 20:30 - Майский Кубок студии "N Club" по Хастлу среди пар "B"-класса.

3) Развлекательная программа;

4) Дискотека, а также призы.

Результаты Майского кубка N Club’а 2004 по хастлу
среди пар "C"-класса
Рейтинг МФХ/РФХ – 0.5

Принимали участие 20 пар
(19 пар представляли 7 клубов и 1 пара выступала самостоятельно)

"C"-Класс - ФИНАЛ
Место № пары Пара Клуб (Студия)

I № 22 Мордасов Константин "самостоятельно"
Политыко Маргарита самостоятельно
II № 10 Дудун Дмитрий "N Club", "Остров"
Кочмарик Галина "Остров"
III № 25 Ноздрин Павел "RedHop"
Латышева Ольга "RedHop"
IV № 7 Старостин Илья "N Club"
Мунирова Ирина "N Club"
V № 19 Калинин Сергей "N Club", "Остров"
Чемагина Елена "N Club", "Остров"

Информацию о всех парах смотрите на странице Мероприятия >> Конкурсы

Результаты Майского кубка N Club’а 2004 по хастлу
среди пар "B"-класса
Принимали участие 6 пар
(6 пар представляли 4 клуба, в одной из пар самостоятельно выступал 1 партнер)

"B"-Класс - ФИНАЛ
Место № пары Пара Клуб (Студия)

I № 8 Володин Александр "N Club"
Метелева Юля "Студия Сергея Спиридонова"
II № 9 Вятцер Юрий "Студия Сергея Спиридонова"
Дьяконова Евгения "Студия Сергея Спиридонова"
III № 5 Мололкин Андрей "RedHop"
Ардашева Наталья "RedHop"
IV № 6 Чанышев Надир "N Club"
Мазурина Кира "ДАРР", г.Иваново
V № 7 Леонов Юрий "N Club"
Ирха Виктория "N Club"
VI № 3 Чарыков Вадим "самостоятельно"
Коченкова Анна "N Club"

Судейская бригада (в алфавитном порядке)
Линейные судьи:

Егоров Андрей
Степанова Татьяна
Нестерова Ольга
Главный судья: Верещагин Сергей (МФХ/РФХ)

Секретарь: Верещагин Сергей (МФХ/РФХ)

Ведущий: Егоров Андрей

DJ: Артемьева Евгения (DJ Jane)
 
Top
Страниц (1)
« Соревнования »

Reply to this topicНовая тема



Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.4 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®


Реклама

[ Script Execution time: 0.1834 ]   [ Gzip Disabled ]