Студия N Club. Хастл-Клуб на Нагорной. Парные клубные танцы для начинающих и продолжающих - обучение, конкурсы, дискотеки.
Студия N Club - Хастл-Клуб на Нагорной.
Home
Письмо
Студия N Club. Хастл-Клуб на Нагорной. Парные клубные танцы для начинающих и продолжающих - обучение, конкурсы, дискотеки.

Новости Хастл О клубе Обучение Мероприятия Фотогалерея Контакты Другие танцы Форум Ссылки
 



Новости
   Новости
   Анонс
   Архив новостей
Хастл
   История
   Сейчас
О клубе
   История клуба
   Наши лица
   Клубы-партнеры
Обучение
   Занятия и Практика
   Преподаватели
Мероприятия
   Конкурсы
   Хастл-вечеринки
   Поездки
   Вылазки
   Акции
Фото & Видео
   Конкурсы
   Хастл-вечеринки
   Поездки
   Вылазки
   Акции
Контакты
   Адрес, телефоны
   Письмо
   Схема проезда
Другие танцы
   Bellydance
Общение
   Форум
Ссылки
   Хастл в России
   Танц-клубы и студии
   Разное
   Обмен ссылками

Мероприятия »  Конкурсы   Хастл-вечеринки   Поездки   Вылазки   Акции





Чемпионат Москвы 2010 Осенний Бал 2009   Осенний Бал 2008   Майский Бал 2008   Осенний Бал 2007   Майский Бал 2007   Зимний Бал 2007   Осенний Бал 2006   Майский Бал 2006   Новогодний Бал 2005   Осенний Бал 2005   Майский Бал 2005   Новогодний Бал 2004   Осенний Бал 2004   Майский Бал 2004   Осенний Бал 2003   Осенний Бал 2001   Осенний Бал 2000  Система "Скейтинг"   Регистрация на конкурс

Майский Бал N Club’а 2004 на Нагорной

Фотогалерея мероприятия »

 

23 мая 2004 года

В программе были:

1) 19:00 - Майский Кубок студии "N Club" по Хастлу среди пар "С"-класса.

2) 20:30 - Майский Кубок студии "N Club" по Хастлу среди пар "B"-класса.

3) Развлекательная программа;

4) Дискотека, а также призы.

 

Результаты Майского кубка N Club’а 2004 по хастлу
среди пар "C"-класса

Рейтинг МФХ/РФХ – 0.5

Принимали участие 20 пар
(19 пар представляли 7 клубов и 1 пара выступала самостоятельно)

 

"C"-Класс - ФИНАЛ

Место № пары Пара Клуб (Студия)
I № 22 Мордасов Константин
Политыко Маргарита
самостоятельно
самостоятельно
II № 10 Дудун Дмитрий
Кочмарик Галина
"N Club", "Остров"
"Остров"
III № 25 Ноздрин Павел
Латышева Ольга
"RedHop"
"RedHop"
IV № 7 Старостин Илья
Мунирова Ирина
"N Club"
"N Club"
V № 19 Калинин Сергей
Чемагина Елена
"N Club", "Остров"
"N Club", "Остров"

1/2 ФИНАЛА

Место № пары Пара Клуб (Студия)
VI - VIII № 14 Трубенков Дмитрий
Орехова Алена
"Центральный"
"Центральный"
VI - VIII № 20 Жердев Сергей
Макарова Наталья
"Центральный"
"Центральный"
VI - VIII № 8 Ивков Михаил
Чернова Галина
"ДАРР", г.Иваново
"ДАРР", г.Иваново
IX - X № 9 Шутемов Данила
Кукушкина Татьяна
"ДАРР", г.Иваново
"ДАРР", г.Иваново
IX - X № 1 Терентьев Александр
Карцева Вера
"Остров"
"Остров"

1/4 ФИНАЛА

Место № пары Пара Клуб (Студия)
XI - XIII № 16 Дерябин Дмитрий
Землянская Юлия
"Остров"
"Остров"
XI - XIII № 13 Ивков Михаил
Колпакова Ирина
"ДАРР", г.Иваново
"ДАРР", г.Иваново
XI - XIII № 21 Попов Александр
Самолина Людмила
"N Club"
"N Club"
XIV № 18 Барнев Павел
Полстяная Екатерина
"N Club"
"N Club"

1/8 ФИНАЛА

Место № пары Пара Клуб (Студия)
XV - XIX № 5 Киланти Колод
Сазонова Евгения
студия Леонида Никиточкина
"Dance College Club"
XV - XIX № 11 Старостин Василий
Гневашева Наталья
"Dance College Club"
"Dance College Club"
XV - XIX № 15 Кузнецов Сергей
Гулиянц Анна
"N Club"
"N Club"
XV - XIX № 24 Кокотов Алексей
Кондратьева Анастасия
"Центральный"
"Центральный"
XV - XIX № 4 Дыхалин Алексей
Белянина Наталья
"N Club"
"N Club"
XX № 12 Чернов Алексей
Михайлова Александра
"ДАРР", г.Иваново
"ДАРР", г.Иваново

 

Результаты Майского кубка N Club’а 2004 по хастлу
среди пар "B"-класса

Принимали участие 6 пар
(6 пар представляли 4 клуба, в одной из пар самостоятельно выступал 1 партнер)

 

"B"-Класс - ФИНАЛ

Место № пары Пара Клуб (Студия)
I № 8 Володин Александр
Метелева Юля
"N Club"
Студия Сергея Спиридонова
II № 9 Вятцер Юрий
Дьяконова Евгения
Студия Сергея Спиридонова
Студия Сергея Спиридонова
III № 5 Мололкин Андрей
Ардашева Наталья
"RedHop"
"RedHop"
IV № 6 Чанышев Надир
Мазурина Кира
"N Club"
"ДАРР", г.Иваново
V № 7 Леонов Юрий
Ирха Виктория
"N Club"
"N Club"
VI № 3 Чарыков Вадим
Коченкова Анна
самостоятельно
"N Club"

 

Судейская бригада (в алфавитном порядке)

Линейные судьи:

  • Егоров Андрей
  • Степанова Татьяна
  • Нестерова Ольга

    Главный судья: Верещагин Сергей (МФХ/РФХ)

    Секретарь: Верещагин Сергей (МФХ/РФХ)

     

    Ведущий: Егоров Андрей

    DJ: Артемьева Евгения (DJ Jane)










  • web design: VIPnext

    Последнее обновление: 14.01.2013    E-mail: mail@nclub.ru Анимация: Катерина Полстяная



    Реклама

    Девушки Москвы http://dosug-msk.com/.