Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. N Club Форум :: КУБОК РОССИИ по ХАСТЛУ и ХАСТЛУ ДЖЕК-ДЖИЛЛ - 28 мая 2006г.
N Club Форум N Club Форум
Спросить, обсудить, пообщаться
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Описание: КУБОК РОССИИ по ХАСТЛУ и ХАСТЛУ ДЖЕК-ДЖИЛЛ - 28 мая 2006г.
Отправлено: 26 Мая, 2006 - 18:23:31
Ответить с цитированием Цитирование


Модератор


Покинул форум
Всего записей: 0  
Дата рег-ции: N/A  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




КУБОК РОССИИ по ХАСТЛУ и ХАСТЛУ ДЖЕК-ДЖИЛЛ - 28 мая 2006г.

Организаторы:
Российская Федерация Хастла, ТК Центральный, АХК

Рейтинг турнира: 1,2
Соревнования состоятся в абсолютной категории

При поддержке - хастл клуба В-12, хастл-дискотеки "Nabla", СДК МАИ, Союза искусств и танцев России

Место проведения: ДК МАИ

Информационная поддержка: танцевальный проект WSDance, телеканал "СТОЛИЦА"

Правила проведения: РФХ/МФХ

Предварительная регистрация до 23 мая по h_slava@bk.ru

По окончании данного срока может быть увеличена стоимость стартового взноса в два раза!

Окончательная регистрация участников и получение номерков:
14.00 - 15.45 - в баре на 1 этаже

Время начала соревнований:
16.00 - парад
16.15 - хастл-джек-н-джилл (отборочные)
16.45 - хастл (отборочные)

Вход для всех: 120 р.

Стартовый взнос:
200 р. за номинацию, 350 р. - за 2 номинации с участника

ХАСТЛ ДИСКОТЕКА - между турами и по окончании соревнований
Время: с 20.00 до 23.30
ФИНАЛЫ (ХАСТЛ, ХАСТЛ ДЖЕК-Н-ДЖИЛЛ) - 20.30
Стоимость фото и видео съемки - 500 р.

Председатель Оргкомитета и ведущий - Вячеслав Хлопков
Контакты: 795-5020, h_slava@bk.ru

Звукооператор и DJ турнира - DJ LeGriNi
DJs дискотеки - DJ Ярик, DJs Nabla, DJ Айрат

(Добавление)
Кубок России, как и раньше, пройдет в абсолютной категории. Деления на классы не будет!

Деление на классы состоится на Гран-При России, который пройдет 11-12 июня в клубе Вернисаж. Информация об этом появится несколько позже в теме этого турнира

Стартовый лист Кубка России по хастлу 2006

ХАСТЛ
1. Гольдберг Аркадий (Центральный, С) - Чирочкина Ирина (Центральный, С)
2. Видов Тимур - Полканова Анастасия (ДКК, С)
3. Серенко Андрей(ДКК, С) - Щеглова Ирина (ДКК, С)
4. Фролов Александр (ТК Центральный, С) - Крошкина Дина (ТК Центральный, С)
5. Росляков Леонид (ТК Центральный, В) - Утенкова Мария (ТК Центральный, В)
6. Пахомкин Виктор (ТК Центральный, С) - Мартымьянова Мария (ТК Центральный, С)
7. Павлов Сергей (ТК Центральный, С) - Тучина Наталья (ТК Центральный, С)
8. Миронов Андрей (ТК Центральный, А) - Бойкова Екатерина (ТК Центральный, В)
9. Розинков Павел ("Vesta", "Центральный") , B - Кондакова Анна (студия Сергея Спиридонова), B
10. Антон Тамаров (ТК Центральный, С) - Серновец Наталья (ТК Центральный, С)
11. Даутов Алексей (ТК Центральный, С) - Плотникова Дарья(ТК Центральный, С)
12. Данилов Евгений (В, DCC) - Маргарита Бокштейн (Остров, С)
13. Вишенин Артем ( N-Club, А) - Борисова Ольга ( N-Club, А)
14. Ван Леонид (Центральный, А) - Авагимова Алена (Центральный, А)
15. Осадчук Евгений (Центральный, С) - Гороховская Елена (Центральный, С)
16. Гриненко Никита (самост., А) - Ганеева Эльвира (самост., А)
17. Казанцев Алексей (СТК "Экспромт", С) - Булах Ирина (СТК "Экспромт", С)
18. Кутузов Иван (ДАРР, Иваново, А) - Мазурина Кира (ДАРР, Иваново, А)
19. Иван Клевакичев (ТК Движение) - Караулова Анна (ДКК)
20. Камалеев Роман (В, N-Club)-Царик Анна (B,N-Club)
21. Шабловский Андрей (В-12, В) - Кузнецова Юлия (Центральный, В)
22. Басургин Кирилл (C, N Club) - Белякова Анастасия (C, N Club)
23. Кулумбегашвили Григорий (Центральный, С) - Жданова Елена (Центральный, С)
24. Осадчук Евгений (Центральный, С) - Гороховская Елена (Центральный, С)
25. Ванюшин Игорь (СТК Экспромт, С) - Лобская Ирина (СТК Экспромт, С)
26. Якушев Константин (А, Центральный) - Ковалева Екатерина (А, Центральный)
27. Мясоедов Александр(Хастл Центр, С) - Шалаева Татьяна (Хастл Центр, С)
28. Шахрай Олег (Минский Хастл-клуб) - Алейникова Наталья (Минский Хастл-клуб)
29. Корунов Сергей (Хастл-Центр, С) - Алексеева Марина (Хастл-центр, С)
30. Володин Александр (N-клуб) - Людмила Скрипка (студия С.Спиридонова)
31. Степочкин Андрей (N-Club, - Осокина Яна (N-Club,
32. Ярошенко Максим (Центральный, А) - Нестерова Ольга (Центральный, А)
33. Демидов Дмитрий (Центральный, С) - Ижа Эльвира (Центральный, С)
34. Чёрный Юрий (Хастл-Центр, С) - Титова Светлана (Спартак, Стиль, С)
35. Калинин Сергей(студия "Остров", С) - Землянская Юлия(студия "Остров",
36. Осипенко Александр (Центральный, С) - ищет
37. Фокин Алексей (Центральный, С) - Мартымянова Мария (Центральный, С)
38. Милованов Александр (С, ТК "Движение") - Говорова Софья (С, ТК "Движение")
39. Талалаев Александр (Центральный, С) - ишет
40. Вятцер Юрий (студия Сергея Спиридонова, А)- Дьяконова Евгения(студия Сергея Спиридонова, А)


ХАСТЛ-ДЖЕК-Н-ДЖИЛЛ
1. Гольдберг Аркадий (Центральный, С) - Чирочкина Ирина (Центральный, С)
2. Видов Тимур (ДКК, С) - Полканова Анастасия (ДКК, С)
3. Фролов Александр (ТК Центральный, С) - Крошкина Дина (ТК Центральный)
4. Пахомкин Виктор (ТК Центральный, С) - Мартымьянова Мария (ТК 5. Центральный, С)
5. Павлов Сергей (ТК Центральный, С) - Тучина Наталья (ТК Центральный, С)
6. Миронов Андрей (ТК Центральный, А) - Кудряшова Ольга (ТК Центральный, А)
7. Росляков Леонид (ТК Центральный, В) - Утенкова Мария (ТК Центральный, В)
8. Розинков Павел ("Vesta", "Центральный"), В - Кондакова Анна (студия Сергея Спиридонова), B
9. Антон Тамаров (ТК Центральный, С) - Серновец Наталья (ТК Центральный, С)
10. Даутов Алексей (ТК Центральный, С) - Плотникова Дарья (ТК Центральный, С)
11. Данилов Евгений (В, DCC) - Маргарита Бокштейн (Остров, С)
12. Вишенин Артем ( N-Club, А) - Борисова Ольга ( N-Club, А)
13. Ван Леонид (Центральный, А) - Авагимова Алена (Центральный, А)
14. Осадчук Евгений (Центральный, С) - Гороховская Елена (Центральный, С)
15. Гриненко Никита (самост., А) - Ганеева Эльвира (самост., А)
16. Казанцев Алексей (СТК "Экспромт", С) - Булах Ирина (СТК "Экспромт", С)
17. Кутузов Иван (ДАРР, Иваново, А) - Мазурина Кира (ДАРР, Иваново, А)
18. Михаил Тимонов (самост.) - Инна Паустовская (самост.)
21. Шабловский Андрей (В-12, В) - Кузнецова Юлия (Центральный, В)
22. Кулумбегашвили Григорий (Центральный, С) - Жданова Елена (Центральный, С)
23. Осадчук Евгений (Центральный, С) - Гороховская Елена (Центральный, С)
24. Ванюшин Игорь (СТК Экспромт, С) - Лобская Ирина (СТК Экспромт, С)
25. Якушев Константин (А, Центральный) - Ковалева Екатерина (А, Центральный)
26. Мясоедов Александр (Хастл Центр, С) - Шалаева Татьяна(Хастл Центр, С)
27. Шахрай Олег (Минский Хастл-клуб) - Алейникова Наталья (Минский Хастл-клуб)
28. Корунов Сергей (Хастл-Центр, С) - Алексеева Марина (Хастл-центр, С)
29. Володин Александр (N-клуб) - Людмила Скрипка (студия С.Спиридонова)
30. Степочкин Андрей (N-Club, В) - Осокина Яна (N-Club, В)
31. Ярошенко Максим (Центральный, А) - Нестерова Ольга (Центральный, А)
32. Демидов Дмитрий (Центральный, С) - Ижа Эльвира (Центральный, С)
33. Чёрный Юрий (Хастл-Центр, С) - Титова Светлана (Спартак, Стиль, С)
34. Калинин Сергей(студия "Остров", С) - Землянская Юлия(студия "Остров",
35. Осипенко Александр (Центральный, С) - ищет
36. Степановский Василий (Центральный, Остров, С) - Стасенко Светлана (Центральный, С)
37. Фокин Алексей (Центральный, С) - Мартымянова Мария (Центральный, С)
38. Милованов Александр (С, ТК "Движение") - Говорова Софья (С, ТК "Движение").
39. Сергей Асланов (Хастл-Центр, С) - Степанчикова Анастасия (А, Движение)
40. Талалаев Александр (Центральный, С) - ишет
41. Вятцер Юрий (студия Сергея Спиридонова, А) - Дьяконова Евгения(студия Сергея Спиридонова, А)
42. Иван Клевакичев (ТК Движение) - Караулова Анна (ДКК)
 
Top
Отправлено: 30 Мая, 2006 - 19:40:10
Ответить с цитированием Цитирование


Модератор


Покинул форум
Всего записей: 0  
Дата рег-ции: N/A  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




28 мая, в CДК МАИ, состоялся КУБОК РОССИИ по ХАСТЛУ и ХАСТЛУ-ДЖЕК-ДЖИЛЛ

В соревнованиях приняло участие 66 пар из Москвы, Зеленограда, Иваново, Санкт-Петербурга, Казани Воронежа. Количество зрителей - около 300 чел.

Клубы участники: Центральный, Остров, N Club, Экспромт (Зеленоград), Хастл-центр, В-12, Движение, Стиль, ДКК, Студия Сергея Спиридонова, ДАРР (Иваново), Vesta, Спартак, ОФИС (клуб Реалити шоу на ТНТ)

Организаторы:
Российская Федерация Хастла, ТК Центральный, АХК
Рейтинг турнира: 1,2

При поддержке - хастл клуба В-12, хастл-дискотеки "Nabla", СДК МАИ, Союза искусств и танцев России

Информационная поддержка: танцевальный проект WSDance, телеканал "СТОЛИЦА", телеканал ТНТ

Правила проведения: РФХ/МФХ

Председатель Оргкомитета и ведущий - Вячеслав Хлопков
Контакты: 795-5020, h_slava@bk.ru

Секретариат:
Генералова Екатерина (глав.секретарь), Третьякова Галина, Хвостикова Галя, Винникова Нелла, Пристанская Елена, Зиновьев Михаил

Фотооператор:
Смирнова Екатерина

Звукооператор и DJ турнира - Лебедев Григорий - DJ LeGriNi
DJs дискотеки - DJs Nabla, DJ Айрат

Судьи:
1. Верещагин Сергей
2. Кононова Анна
3. Егоров Андрей
4. Травин Тимур
5. Лоханина Мария
6. Харин Александр - глав.судья (после ухода Лоханиной Марии, стал исполнять и обязанности линейного судьи N 5)

Результаты Кубка России по хастлу

ХАСТЛ, 34 пары

ФИНАЛ

1 место - Гриненко Никита (самост.) - Ганеева Эльвира (самост.)
2 место - Вишенин Артем (N Club) - Борисова Ольга (N Club)
3 место - Кутузов Иван (ДАРР, г.Иваново) - Мазурина Кира (ДАРР, г.Иваново)
4 место - Якушев Константин (Центральный) - Ковалева Екатерина (Центральный)
5 место - Милованов Александр (Движение) - Говорова Софья (Движение)
6 место - Розинков Павел (Vesta, Центральный) - Кондакова Анна (студия Серегея Спиридонова)

1/2 финала

7 место - Вятцер Юрий (студия Сергея Спиридонова)- Дьяконова Евгения(студия Сергея Спиридонова)
8-11 место - Ярошенко Максим (Центральный) - Нестерова Ольга (Центральный)
8-11 место - Красавин Андрей (Движение) - Сорокина Наталья (ДКК)
8-11 место - Володин Александр (N Club) - Дмитриева Ольга (Экспромт)
8-11 место - Камалеев Роман (N Club) - Царик Анна (N Club)
12 место - Калинин Сергей (Остров) - Землянская Юлия (Остров)

1/4 финала
13-16 место - Осадчук Евгений (Центральный) - Гороховская Елена (Центральный)
13-16 место - Корунов Сергей (Хастл-центр) - Алексеева Марина (Хастл-центр)
13-16 место - Сорокин Дмитрий (Движение) - Кузнецова Лидия (Движение)
13-16 место - Данилов Евгений (ДКК) - Бокштейн Маргарита (Остров)
17-18 место - Серенко Андрей (ДКК) - Щеглова Ирина (ДКК)
17-18 место - Видов Тимур (ДКК) - Полканова Анастасия (ДКК)
19-20 место - Росляков Леонид (Центральный) - Утенкова Мария (Центральный)
19-20 место - Ванюшин Игорь (Экспромт) - Лобская Ирина (Экспромт)

1/8 финала
несколько позже...
21-23 место - Милованов Александр - Смирнова Анна (Санкт-Петербург, Реалити-шоу ОФИС на ТНТ)
21-23 место - Зиновьев Олег (Казань, Реалити-шоу ОФИС на ТНТ) -Матушкина елена (Воронеж, Реалити-шоу ОФИС на ТНТ)
21-23 место - Фролов Александр (Центральный) - Крошкина Дина (Центральный)
24-28 место - Демидов Илья (Центральный) - Ижа Эльвира (Центральный)
24-28 место - Басургин Кирилл (N Club) - Белякова Анастасия (N Club)
24-28 место - Ван Леонид (Центральный) - Авагимова Алена (Центральный)
24-28 место - Черный Юрий (Хастл центр) - Ванько О.
24-28 место - Клевакичев Иван (Движение) - Караулова Анна (ДКК)
29-34 место - Кулумбегашвили Георгий (Центральный) - Жданова Елена (Центральный)
29-34 место - Фокин Алексей (Центральный) - Мартымьянова Мария (Центральный)
29-34 место - Даутов Алексей (Центральный) - Плотникова Дарья (Центральный)
29-34 место - Казанцев Алексей (Экспромт) - Булах Ирина (Экспромт)
29-34 место - Немушков Денис (Москва, Реалити-шоу ОФИС на ТНТ) - Светлана
29-34 место - номер 48 (днем уточнение...)


ХАСТЛ-ДЖЕК-Н-ДЖИЛЛ, 32 пары

ФИНАЛ

1 место - Гриненко Никита (самост.) - Ковалева Екатерина (Центральный)
2 место - Вишенин Артем (N Club) - Дмитриева Ольга (Экспромт)
3 место - Кутузов Иван (ДАРР, г.Иваново) - Мазурина Кира (ДАРР, г.Иваново)
4 место - Милованов Александр (Движение) - Кудряшова Ольга (Центральный)
5 место - Якушев Константин (Центральный) - Кондакова Анна (студия Серегея Спиридонова)
6 место - Симаков Илья (Остров) - Авагимова Алена (Центральный)

1/2 финала

7-8 место - Росляков Леонид (Центральный) - Ганеева Эльвира (самост.)
7-8 место - Якубов Ренат (В-12) - Нестерова Ольга (Центральный)
9-10 место - Володин Александр (N Club) - Сорокина Наталья (ДКК)
9-10 место - Красавин Андрей (Движение) - Бокштейн Маргарита (Остров)
11-12 место - Тимонов Михаил (самост.) - Утенкова Мария (Центральный)
11-12 место - Данилов Евгений (ДКК) - Говорова Софья (Движение)

1/4 финала

13-16 место - Ван Леонид (Центральный) - Садулаева Наталия (самост.)
13-16 место - Корунов Сергей (Хастл-центр) - Паустовская Инна (самост.)
13-16 место - Калинин Сергей (Остров) - Козлова Ксения (Центральный)
13-16 место - Розинков Павел (Vesta, Центральный) - Землянская Юлия
17 место - Ярошенко Максим (Центральный) - Алексеева Марина (Хастл-центр)

1/8 финала

18-20 место - Асланов Сергей (Хастл центр) - Степанчикова Анастасия (Движение)
18-20 место - Осадчук Евгений (Центральный) - Гороховская Елена (Центральный)
18-20 место - Сорокин Дмитрий (Движение) - Кузнецова Лидия (Движение)
21-22 место - Демидов Илья (Центральный) - Ижа Эльвира (Центральный)
21-22 место - Фролов Александр (Центральный) - Крошкина Дина (Центральный)
23-28 место - Базанов Петр (Центральный) - Караулова Анна (ДКК)
23-28 место - Даутов Алексей (Центральный) - Плотникова Дарья (Центральный)
23-28 место - Шапран Евгений (Стиль) - Ярулина Диана (N Club)
23-28 место - Мясоедов Александр (Хастл центр) - Чурбанова Екатерина (Центральный)
23-28 место - Казанцев Алексей (Экспромт) - Булах Ирина (Экспромт)
23-28 место - Ванюшин Игорь (Экспромт) - Лобская Ирина (Экспромт)
29-32 место - Кулумбегашвили Георгий (Центральный) - Жданова Елена (Центральный)
29-32 место - Фокин Алексей (Центральный) - Мартымьянова Мария (Центральный)
29-32 место - Видов Тимур (ДКК) - Полканова Анастасия (ДКК)
29-32 место - Клевакичев Иван (Движение) - Караулова Анна (ДКК)
 
Top
Страниц (1)
« Кубки России по хастлу »

Быстрый ответReply to this topicНовая тема



Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.4 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®


Реклама

[ Script Execution time: 0.2118 ]   [ Gzip Disabled ]