Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. N Club Форум :: Чемпионат России 2008
N Club Форум N Club Форум
Спросить, обсудить, пообщаться
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1)  Reply to this topicНовая тема

> Описание: 03 ноября 2008г.
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 14:14:30
Ответить с цитированием Цитирование


Модератор


Покинул форум
Всего записей: 0  
Дата рег-ции: N/A  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




VII Чемпионат России по хастлу

Дата проведения: 3 ноября 2008 г.
Место проведения: СDК МАИ.
Время проведения: 12.00-20.00, далее традиционная уикендная хастл-дискотека с награждением финалистов.

ХАСТЛ ДИСКОТЕКА - будет проходить также между турами!

Российская Федерация Хастла рассмотрит предложения о сотрудничестве и спонсорстве!

Организаторы:
Российская федерация хастла, ТК "Центральный"
При поддержке Хастл-клуба "В-12"

Информационная поддержка: проект Мир Танца

Правила и рейтинг: РФХ/МФХ.

Номинации (правила проведения):

1. Хастл (абсолют)
2. Хастл джек-н-джилл (абсолют)
3. Ледис-хастл
4. Дабл-хастл
5. Шоу-хастл
6. Слоу-хастл

Также рассматривается вопрос проведения Конкурса по хастлу-фристайл под более сложную музыку (правила уточняются) и миксовые композиции.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 25 октября!

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА на ЧР:
несколько позже...

Время регистрации: 10.30-12.00.
Парад: 12.15

ХАСТЛ - отборочные - 12.30
ХАСТЛ ДЖЕК-Н-ДЖИЛЛ - отборочные - 13.15

Председатель Оргкомитета - Вячеслав Хлопков
Звукооператор - Лебедев Григорий / DJ LeGriNi
Главный секретарь - уточняется
Ведущие - Вячеслав Хлопков, 2я кандидатура уточняется
Подсчет рейтинга - комиссия по рейтингу и классам РФХ и МФХ
Видео-оператор - Александр Елисеев
Фотограф - рассматриваются кандидатуры

Призы:
кубки и медали - призерам, грамоты - финалистам.

Стоимость:
вход на конкурс - УТОЧНЯЕТСЯ!

участие в одной номинации (регистрационный сбор) - 200 рублей
участие в каждой следующей номинации (регистрационный сбор) - 100 рублей

Для региональных пар (как и на большинстве конкурсов РФХ в Москве): участие бесплатно
(оплачивается только входной билет - стоимость уточняется!).

Вход на хастл-дискотеку, с 20.00- 200 р., 150 р. - для студентов.

Впервые, для региональных пар, будет проведен
Кубок Регионов России!

Могут участвовать по одной лучшей паре из каждого города России (кроме Москвы), согласно результатов в номинации ХАСТЛ. В случае равенства результатов - пара определяется руководителем отделения или региональной федерации РФХ.
Призы: кубки и медали призерам, финалистам дипломы.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются
на форуме организатора и по danceinfo@list.ru до 25 октября!

В письме просьба указать:
- номинации, в которых участники намерены принять участие
- фамилия и имя танцора, класс и код (если есть), клуб

При нарушении сроков подачи заявки на участие организатор оставляет за собой право на увеличение регистрационного сбора или отказ в регистрации.

Видео-фото съемка - 500 р., 200 р. возвращается при предоставлении записи и фото для копирования (только хорошего качества!)

ИЗ ИСТОРИИ ХАСТЛА

I Чемпионат России по хастлу 2002 года * II Чемпионат России по хастлу 2003 года * III Чемпионат России по хастлу 2004 года

IV Чемпионат России по хастлу 2005 года * V Чемпионат России по хастлу 2006 года * VI Чемпионат России по хастлу 2007 года

****************************************************************************

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2008:

Абсолют
1. Фокин Алексей (В, Центральный) - Нетесова Татьяна (В, Центральный)
2. Коньков Андрей (А, Движение, ODS) - Зиганшина Неля (А, Движение, ODS)
3. Бухарин Игорь (Д, Центральный) - партнерша будет записана позже
4. Кадр Володя (В, Остров, АХК) - Орлова Наталья (С, АХК)
5. Чистяков Ярослав (Д, Центральный) - Клюева Вероника (Д, Центральный)
6. Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - партнерша будет записана позже
7. Коньков Антон (С, Шаг вперед -Пермь) - Тухбатуллина Зульфия (С, Шаг вперед -Пермь)
8. Кожевников Виктор (С, "Эль Ритмо" -Уфа) - Сарманаева Эльмира (С, "Эль Ритмо" -Уфа)
9. Матюнин Александр (702, B, Центральный) - Суханова Елена (296, A, Центральный)
10. Колесов Константин (D, Центральный) - Богачева Ольга (D, Центральный)
11. Мовсесян Янис (D, Центральный, ODS) - партнерша будет записана позже
12. Воробьёв Степан (С, Движение, Красноярск) - Павлова Анна (С, Движение, Красноярск)
13. Сова Алексей (Текила-Данс, ОDS-СПб) - Пузанова Ирина (ОDS-СПб)
14. Кудрявцев Михаил (ОDS, ХЦ) - Дутчак Ирина (ОDS, ХЦ)
15. Мальцев Александр (1351, С, Курск) - Щурова Елена (1355, С, Центральный, Априори, Курск)
16. Быков Эдуард (01411 (Курск), D, Центральный) - Тришкина Людмила (01209, D, Центральный, Индиго)
17. Сагдеев Яхфар (С, Самара) - Угарова Екатерина (С, Самара)
18. Талалаев Александр (В,670, Центральный,Априори) - Сенатская Светлана (В,866,Априори)
19. Сыров Петр (01075 D, Центральный) - Семенова Анастасия (00718 С, Центральный)
20. Макаренко Эмиль(C, СПб) - Шевченко Елена(C, СПб)

Джек-н-джилл
1. Бухарин Игорь (Д, Центральный) - партнерша будет записана позже
2. Кадр Володя (В, Остров, АХК) - Орлова Наталья (С, АХК)
3. Чистяков Ярослав (Д, Центральный) - Клюева Вероника (Д, Центральный)
4. Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - партнерша будет записана позже
5. Коньков Антон (С, Шаг вперед -Пермь) - Тухбатуллина Зульфия (С, Шаг вперед -Пермь)
7. Кожевников Виктор (С, "Эль Ритмо" -Уфа) - Сарманаева Эльмира (С, "Эль Ритмо" -Уфа)
8. Матюнин Александр (702, B, Центральный) - Суханова Елена (296, A, Центральный)
9. Мовсесян Янис (D, Центральный, ODS) - Шмидт Мария (С, Центральный)
10. Колесов Константин (D, Центральный) - Богачева Ольга (D, Центральный)
11. Сова Алексей (Текила-Данс, ОDS-СПб) - Пузанова Ирина (ОDS-СПб)
12. Воробьёв Степан (С, Движение, Красноярск) - Павлова Анна (С, Движение, Красноярск)
13. Быков Эдуард (1411 (Курск), D, Центральный) - Тришкина Людмила (1209, D, Центральный, Индиго)
14. Сагдеев Яхфар (С, Самара) - Угарова Екатерина (С, Самара)
15. Владимир Батий (Текила-Данс, СПб) - Софья Окладникова (Текила-Данс, СПб)
16. Талалаев Александр (В,670, Центральный,Априори) - Сенатская Светлана (В,866,Априори)
17. Быков Эдуард (01411 (Курск) D, Центральный) - Семенова Анастасия (00718 С, Центральный)

Шоу
1. Коньков Андрей (А, Движение, ODS) - Зиганшина Неля (А, Движение, ODS)
2. Матюнин Александр (702, B, Центральный) - Суханова Елена (296, A, Центральный)
3. Кудрявцев Михаил (ОDS, ХЦ) - Дутчак Ирина (ОDS, ХЦ)
4. Макаренко Эмиль(C, СПб) - Шевченко Елена(C, СПб)

Слоу
1. Коньков Андрей (А, Движение, ODS)- Зиганшина Неля (А, Движение, ODS)
2. Матюнин Александр (702, B, Центральный) - Суханова Елена (296, A, Центральный)
3. Мовсесян Янис (D, Центральный, ODS) - Шмидт Мария (С, Центральный)
4. Воробьёв Степан (С, Движение, Красноярск) - Павлова Анна (С, Движение, Красноярск)
5. Мальцев Александр (1351, С, Курск) - Щурова Елена (1355, С, Центральный, Априори, Курск)
6. Талалаев Александр (В,670, Центральный,Априори) - Сенатская Светлана (В,866,Априори)

Конкурс по хастлу-фристайлу
1. Бухарин Игорь (Д, Центральный) - партнерша будет записана позже
2. Кадр Володя (В, Остров, АХК) - Орлова Наталья (С, АХК)
3. Коньков Антон (С, Шаг вперед -Пермь) - Тухбатуллина Зульфия (С, Шаг вперед -Пермь)
4. Быков Эдуард (01411 (Курск) D Центральный) - Тришкина Людмила (01209 D Центральный, Индиго)
5. Владимир Батий (Текила-Данс, СПб) - Софья Окладникова (Текила-Данс, СПб)

КУБОК РЕГИОНОВ РОССИИ ПО ХАСТЛУ
1. Тухбатуллина Зульфия (С, Шаг вперед -Пермь) - Коньков Антон (С, Шаг вперед -Пермь)
2. Кожевников Виктор (С, "Эль Ритмо" -Уфа) - Сарманаева Эльмира (С, "Эль Ритмо" -Уфа)
3. Воробьёв Степан (С, Движение, Красноярск) - Павлова Анна (С, Движение, Красноярск)
4. Сова Алексей (Текила-Данс, ОDS-СПб) - Пузанова Ирина (ОDS-СПб) - предварительно
5. Мальцев Александр (1351, С, Курск) - Щурова Елена (1355, С, Центральный, Априори, Курск)
6. Сагдеев Яхфар (С, Самара) - Угарова Екатерина (С, Самара)
7. Владимир Батий (Текила-Данс, СПб) - Софья Окладникова (Текила-Данс, СПб) - предварительно
8. Макаренко Эмиль(C, СПб) - Шевченко Елена(C, СПб) - предварительно

Леди-хастл
1. Угарова Екатерина (C, Самара) - Кристина Доронина (, Самара)

Поиск партнера/ши на чемпионат:
Подробности, заявки[/quote][/size]

****************************************************************************

2 ноября - судейские аттестационные семинары для регионов, и преподавательские семинары по хастлу
4 ноября - собрание актива РФХ и преподавательские семинары по хастлу

Подробности позже!
 
Top
Страниц (1)
« Чемпионаты России по хастлу »

Быстрый ответReply to this topicНовая тема



Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.4 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®


Реклама

[ Script Execution time: 0.132 ]   [ Gzip Disabled ]