Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Чемпионат России 2007 - N Club Форум
N Club Форум » Чемпионаты и Кубки России и Мира по хастлу » Чемпионаты России по хастлу » Чемпионат России 2007
1. Гость - 10 Декабря, 2007 - 14:14:27
18 ноября 2007г. состоялся Чемпионат России по хастлу 2007!

VI Чемпионат России по хастлу.

Москва, СДК МАИ, 18 ноября 2007.

Организаторы: Российская федерация хастла, ТК Центральный.
Рейтинг - 1.4

Председатель Оргкомитета, ведущий - Хлопков Вячеслав
Звукооператор и DJ - Лебедев Григорий
Главный секретарь - Левина Екатерина

Секретариат:
Григорьев Артем
Ковалева Екатерина
Яковлева Светлана

Количество зрителей - около 300.

РЕЗУЛЬТАТЫ

ХАСТЛ
1 место - Коньков Андрей (А, самост.) - Зиганшина Нелли (А, самост.)
2 место - Вишенин Артем (А, самост.) - Павлович Ольга (А, Центральный)
3 место - Леонов Владимир (А, Остров, ODS) - Ходос Антонина (А, Остров, ODS)
4 место - Усачев Константин (А, Стиль, Экспромт) - Хурция Эллана (А, самост.)
5 место - Никифоров Павел (Центральный, А) - Юдина Анастасия (Центральный, В)
6 место - Розинков Павел (А, самостоятельно) - Николаева Маргарита (А, Центральный)
7 место - Копейкин Александр (В, N Club) - Дёмина Виктория (A, VD-Studio)

1/2 финала

8 место - Горяный Константин (В, Центральный) - Ткачук Полина (В, Движение) 33
9 место - Кулмакеев Керим (В, Остров) - Кондакова Анна (А, Остров) 38
10-12 место - Талалаев Александр (С, Центральный) - Сенатская Светлана (С, самост.) 65
10-12 место - Жариков Антон (B, Движение) - Харчевникова Юлия (B, Движение) 72
10-12 место - Пантелеев Леонид (В, Остров) - Судакова Ирина (В, ТК Движение) 28
13 место - Лосенко Федор (С, Движение) - Ручинская Любовь (С, Движение) 77

1/4 финала

14-18 место - Михайлов Евгений (С Движение) - Вдовина Юлия (С Движение) 10
14-18 место - Симаков Илья (Остров, А) - Садуллаева Наталья (В, Движение) 45
14-18 место - Данилов Евгений (А, Стиль, Nova Dance Studio) - Авдеева Ирина (А, Стиль) 4
14-18 место - Черный Арик (А, Индиго, Стиль, Остров) - Самошкина Алена (А, Индиго) 75
14-18 место - Пащенко Николай (В, Альтернатива) - Пацева Наталья (В, Альтернатива) 54
19 место - Зайцев Иван (Центральный, Движение, С) - Дебцова Евгения (Центральный, Движение, С) 64

1/8 финала

20-23 место - Кутузов Иван (А, Иваново, Танцевальная мастерская) - Нихейма Дарья (А, Иваново, Танцевальная мастерская) 49
20-23 место - Матюнин Александр (Центральный, D) - Наумова Ирина (Центральный, В) 31
20-23 место - Карпенко Дмитрий (Д, Альтернатива) - Круглова Светлана (Д, Альтернатива) 63
20-23 место - Козлов Вячеслав (С, Движение) - Ветрова Марина (С, Движение) 29
24-27 место - 76 Позже зарегистровались - требуется уточнение фамилий, клубов
24-27 место - Уфаркин Алексей (самостоятельно) - Говорова Софья (ТК Движение) 67
24-27 место - Володин Александр (А, N Club, ХЦ) - Пономарёва Ника (С, N Club, ХЦ) 56
24-27 место - Михалин Михаил (Д, Веста, Альтернатива) - Кузькина Елена (Веста, Остров, Д) 50
28-31 место - Мясоедов Александр (Хастл-Центр, В) - Рощупкина Елена (Хастл-Центр, В) 30
28-31 место - Яшкин Сергей (В, Хастл-клуб, г.Великий Новгород) - Васильева Оксана (В, Хастл-клуб, г.Великий Новгород) 55
28-31 место - Бредихин Руслан (C, Хастл-Центр) - Валетова Елена (C, Хастл-Центр) 21
28-31 место - Черданцев Владимир (С, Движение) - Дымова Надежда (С, Движение) 6
32 место - Королёв Андрей (С, ODS) - Бондарь Тамара (С, ODS) 36

1/16 финала
33-37 место - Ефимушкин Илья (С, Движение) - Чичерова Екатерина (С, Движение) 15
33-37 место - Камалеев Роман (А, самост) - Царик Анна (B, самост) 5
33-37 место - Гринченко Сергей (С, СТК "Экспромт") - Иванова Ольга (С, СТК "Экспромт")1
33-37 место - Иванов Евгений (C, Движение) - Валуева Марина (C, Движение) 24
33-37 место - Першаков Николай (С, ODS ) – Туркова Елена (С, ODS ) 17
38-44 место - Казанцев Алексей (В, Экспромт) - Деревянко Виктория (В, Альтернатива) 52
38-44 место - Федоров Алексей(D, Хастл-Центр, ODStudio) - Комарова Светлана (D, Хастл-Центр, ODStudio) 3
38-44 место - Черный Юрий (С, Хастл-Центр) - Мансурова Анна 61
38-44 место - Макаренко Эмиль (С, СПб, "Latinsкий квартал") - Федорова Ксения (С, СПб, "Latinsкий квартал") 68
38-44 место - Красавин Андрей (В, самостоятельно) - Михайлова Любовь (В, самостоятельно) 73
38-44 место - Гафаров Эрик (Центральный, С) - Никольская Юлия (Центральный, С) 60
38-44 место - Уланов Владимир (С, Хастл-клуб г. Новосибирск) - Сергеева Лена (В, Хастл-клуб г.Новосибирск) 32
45 место - Кассерин Юрий (С, Веста) – Алёшина Ирина (Д, Веста) 20
46 место - Степанов Вячеслав (hustle club, В. Новгород) - Завьялова Татьяна (hustle club, В. Новгород)

1/32 финала
47-51 место - Шлейко Александр (D, Движение) - Иванова Екатерина (С, Движение) 12
47-51 место - Некрасов Александр Борисович (Остров/ODS, С) - Панарина Ольга (Остров/ODS, С) 14
47-51 место - Серегин Валерий (В, СТК "Экспромт") - Дмитриева Ольга (А, СТК "Экспромт") 19
47-51 место - Казанцев Павел (Движение, Д) - Шальнова Ирина (Движение, Д) 9
47-51 место - Шапошников Игорь (СПб, Джайв-стрит, Д) - Дьяконова Дарья (СПб, Джайв-стрит, Д) 16
52-55 место - Кушниренко Михаил (С, Остров) - Новикова Светлана (С, Остров) 46
52-55 место - Шабловский Андрей (В, Центральный) - Кузнецова Юлия (В, Центральный) 74
52-55 место - Огарков Никита (Д, Иваново, танцевальная мастерская) - Бугрова Аня (Д, Иваново, танцевальная мастерская) 44

56-63 место - Яблончук Артем (С, Хастл клуб Великий Новгород) - Петровская Любовь (С, Хастл клуб Великий Новгород) 41
56-63 место - Чернов Алексей (С, ДАРР, Иваново) - Жиронкина Ольга (С, ДАРР, Иваново) 35
56-63 место - Сагдеев Яхфар (В, ТС Луна г. Самара) - Угарова Екатерина (В, ТС Луна г. Самара) 8
56-63 место - Ошкин Сергей (ТК "Стиль") - Макарова Мария (ТК "Стиль") 18
56-63 место - Денисов Артем (Д, Движение) - Авилкина Анастасия(Д, Движение) 7
56-63 место - Плеханов Виталий (ДАРР, г.Иваново) - Кукушкина Татьяна (ДАРР, г.Иваново) 13
56-63 место - Егоров Павел (Центральный, Движение, С) - Перелыгина Ольга (Движение, С) 22
56-63 место - Повышев Владимир (С, Hustle club, Великий Новгород) - Назаровская Ирина (С, Hustle club, Великий Новгород) 26
64-65 место - Щепилов Николай (Остров, С) - Шмидт Мария (Центральный, С) 34
64-65 место - Лазарев Владимир (СХК, Самара) - Лазарева Ольга (СХК, Самара) 23

ХАСТЛ-ДЖЕК-Н-ДЖИЛЛ

1 место - Леонов Владимир (А, Остров, ODS) - Хурция Эллана (А, самост.)
2 место - Жариков Антон (В, Движение) - Зиганшина Нелли (А, самост.)
3 место - Коньков Андрей (А, самост.) - Полканова Анастасия (В, Хастл-центр)
4 место - Никифоров Павел (А, Центральный) - Локшина Анастасия (А, Альтернатива)
5 место - Милованов Александр (А, Движение) - Судакова Ирина (В, Движение)
6 место - Данилов Евгений (А, Стиль, Nova Dance Studio) - Чичерова Екатерина (С, Движение)
7 место - Пащенко Николай (В, Альтернатива) - Авдеева Ирина (А, Стиль)

1/2 финала

8-9 место - Вишенин Артем (А, самостоятельно) - Исмагилова Гульназ (С, Остров) 66
8-9 место - Володин Александр (А, N Club, ХЦ) - Кондакова Анна (А, Остров, Студия Спиридонова) 56
10-11 место - Горяный Константин (В, Центральный) - Ручинская Любовь (С, Движение) 33
10-11 место - Ефимушкин Александр (В, Движение) - Наумова Ирина (В, Центральный) 51
12 место - Розинков Павел (А, самостоятельно) - Садуллаева Наталья (В, Движение) 79

1/4 финала

13-15 место - Талалаев Александр (С, Центральный) - Харчевникова Юлия (B, Движение) 65
13-15 место - Черный Арик (Индиго, Стиль, Остров) - Трепалина Алена (А, DCClub) 75
13-15 место - Ефимушкин Илья (С, Движение) - Ткачук Полина (В, Движение) 15
16-18 место - Пантелеев Леонид (В, Остров) - Юдина Анастасия (В, Центральный) 28
16-18 место - Симаков Илья (А, Остров) - Филюгина Дарья (В, Движение) 45
16-18 место - требуется уточнение фамилии, клуба - Белякова Анастасия (В, самостоятельно) 76
19-22 место - Михалин Михаил (Д, Веста, Альтернатива) - Трухачева Мария (В, Танто) 50
19-22 место - Лосенко Федор (С, Движение) - Кузькина Елена (Д, Веста, Остров) 77
19-22 место - Иванов Евгений (C, Движение) - Валуева Марина (C, Движение) 24
19-22 место - Кулмакеев Керим (В, Остров) - Якимова Любовь (С, Латинский квартал, Санкт-Петербург) 38

1/16 финала
23-26 место - Бредихин Руслан (C, Хастл-Центр) - Алёшина Ирина (Д, Веста) 21
23-26 место - Лысов Михаил (Веста, С) - Ходос Антонина (А, Остров, ODS) 57
23-26 место - Харин Александр (С, Остров, Центральный, ХЦ) - Нихейма Дарья (А, Иваново, танцевальная мастерская) 47
23-26 место - Усачев Константин (А, Стиль, Экспромт) - Пономарёва Ника (N Club, Хастл-Центр) 48

27-30 место - Копейкин Александр (В, N Club) - Сенатская Светлана (С, самост.) 37
27-30 место - Мясоедов Александр (Хастл-Центр, В) - Михайлова Любовь (Стиль, Остров) 30
27-30 место - Кутузов Иван ((А, Иваново, танцевальная мастерская) - Валетова Елена (C, Хастл-Центр) 49
27-30 место - Першаков Николай (С, ODS ) – Борисова Ольга (А, самостоятельно) 17

31-36 место - Матюнин Александр (Центральный, D) - Туркова Елена (С, ODS ) 31
31-36 место - Макаренко Эмиль (С, Латинский квартал, Санкт-Петербург) - Дымова Надежда (С, Движение) 68
31-36 место - Кассерин Юрий (С, Веста) - Рощупкина Елена (В, Хастл-центр) 20
31-36 место - Черданцев Владимир (С, ТК "Движение") - Авагимова Алена (В, Центральный, Стиль) 6
31-36 место - Казанцев Алексей (В, Экспромт) - Дебцова Евгения (Центральный, Движение, С) 52
31-36 место - Слободянюк Борис (С, Центральный, Стиль) - Демина Виктория (A, VD-Studio) 25

37-39 место - Шапран Евгений (В, Стиль) - Деревянко Виктория (В, Альтернатива) 43
37-39 место - Зайцев Иван (Центральный, Движение, С) - Федорова Ксения (С, Латинский квартал, Санкт-Петербург) 64
37-39 место - Шибанов Сергей (В, Латинский квартал, Санкт-Петербург) - Николаева Маргарита (А, Центральный) 62

1/32 финала

40-47 место - Егоров Павел (Центральный, Движение, С) - Перелыгина Ольга (Движение, С) 22
40-47 место - Плеханов Виталий (ДАРР, г.Иваново) - Кукушкина Татьяна (ДАРР, г.Иваново) 13
40-47 место - Козлов Вячеслав (С, Движение) - Ветрова Марина (С, Движение) 29
40-47 место - Воротников Алексей (С, "Экспромт", "Стиль") - Бурлакова Анна (В, "Экспромт", "Стиль") 80
40-47 место - Земляной Алексей (С, Центральный) - Павлюченко Анна (А) 87
40-47 место - Яблончук Артем (С, Хастл клуб Великий Новгород) - Петровская Любовь (С, Хастл клуб Великий Новгород) 41
40-47 место - Гафаров Эрик (Центральный, С) - Никольская Юлия (Центральный, С) 60
40-47 место - Буянов Александр (D, Веста) - Голубева Кристина (СХК, Самара) 71

48-51 место - Черный Юрий (Хастл-Центр, С) - Сергеева Наталья (Хастл-Центр, С) 61
48-51 место - Кушниренко Михаил (С, Остров) - Новикова Светлана (С, Остров) 46
48-51 место - Шлейко Александр (D, Движение) - Иванова Екатерина (С, Движение) 12
48-51 место - Шабловский Андрей (В, Центральный) - Кузнецова Юлия (В, Центральный) 74

52-60 место - Некрасов Александр Борисович (Остров, ODS, С) - Панарина Ольга (Остров, ODS, С) 14
52-60 место - Сагдеев Яхфар (В, ТС Луна г. Самара) - Угарова Екатерина (В, ТС Луна г. Самара) 8
52-60 место - Ошкин Сергей (В, Стиль) - Макарова Мария (В, Стиль) 18
52-60 место - Казанцев Павел (Движение, Д) - Шальнова Ирина (Движение, Д) 9
52-60 место - Лазарев Владимир (СХК, Самара) - Лазарева Ольга (СХК, Самара) 23
52-60 место - Щепилов Николай (Остров, С) - Шмидт Мария (Центральный, С) 34
52-60 место - Уланов Владимир (С, Хастл-клуб г.Новосибирск) - Сергеева Лена (В, Хастл-клуб г.Новосибирск) 32
52-60 место - Сыров Петр (Д, Центральный) - Семенова Анастасия (С, Центральный) 58
52-60 место - Огарков Никита (Д, Иваново, танцевальная мастерская) - Бугрова Аня (Д, Иваново, танцевальная мастерская) 44
61 место - Скороумов Сергенй (СХК, Самара) - Ахметова Раиля (СХК, Самара) 81

ЛЕДИ-ХАСТЛ

1 место - Вдовина Юлия (С, Движение) - Судакова Ирина (В, Движение)
2 место - Локшина Анастасия (А, Альтернатива) - Хурция Эллана (А, самостоятельно)
3 место - Михайлова Любовь (B, самостоятельно) - Зарипова Анжелика (А, самостоятельно)
4 место - Петровская Любовь (С, хастл клуб Великий Новгород) - Завьялова Татьяна (D, хастл клуб Великий Новгород)
5 место - Гурьянова Юлия - Трухачева Мария
6 место - Мамедова Кристина (С, Альтернатива) - Овчинникова Юля (Д, Альтернатива)
7 место - Грушина Наталья (N Club) - Пономарёва Ника (N Club, Хастл-Центр)

Отдельно хотелось бы поздравить всех тех, кто выступал на Чемпионате Росси 2007 от студии N Club (выделено красным)!

Егоров Андрей и Артемьева Евгения


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.4 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®


Реклама

[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ Gzip Disabled ]